星石房产咨询有限责任公司
房源数: 66
19203346160 微信联系
政府小区 3楼 76平方 35万 两室两厅一卫
2室2厅1卫 | 76㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道杏花路福鸿路
优惠楼盘
35
4605元/㎡
出售🏘️ 三号小区 3室2厅1卫 2楼 117.40平 ✨全屋精装修+家电全送 售价65万
3室2厅1卫 | 117.4㎡ | 年建 | 阿克苏地区 库车
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
65
5536元/㎡
学府一号 四楼 127平三室两厅两卫一厨加上阳台有136.平,可贷款 ,精致装修新房 85万
3室2厅1卫 | 127㎡ | 年建 | 阿克苏地区 库车
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
85
6692元/㎡
出售 供电公司家属院,一楼,三室一厅一卫,105平方.售价38
3室2厅1卫 | 105㎡ | 年建 | 阿克苏地区 库车
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
38
3619元/㎡
大公务员 小区 电梯 10楼 118平方 三室两厅一卫 出售63万
3室2厅1卫 | 118㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道杏花路福鸿路
优惠楼盘
63
5338元/㎡
金兹花园 多层6楼91平米两室两厅一卫带地下室,13小学区售价28万一口价
2室2厅1卫 | 91㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道杏花路福鸿路
优惠楼盘
28
3076元/㎡
公务员小区 电梯 六楼 99平方 三室两厅一卫 出售价58万 家具都留下 拎包入住 价格可谈
3室2厅1卫 | 99㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道杏花路福鸿路
优惠楼盘
58
5858元/㎡
[烟花][烟花]学区房[烟花][烟花][烟花][烟花] 现有一套七校和实验中学学区房出售 位于财政局家属院高层楼中层。六层 电梯 127㎡三室两厅 出售 69.5万 可以商量
3室2厅1卫 | 127㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道杏花路福鸿路
优惠楼盘
69.5
5472元/㎡
微信扫码联系经纪人星石房产强强
联系电话: 19203346160