美都房地产
房源数: 21
19018211015 微信联系
杏花苑小区 二楼75平房3室新装修的大马路那边有阳台。 单元前有花园 ,房子因治病紧急售价41.5万元。
2室2厅1卫 | 75㎡ | 南北通透 | 0年建 |
杏花苑
41.5
5533元/㎡
金天花园,一楼,八小学区
3室2厅1卫 | 92㎡ | 南北通透 | 0年建 |
金天花园
48
5217元/㎡
水韵天成 电梯房底层118平方3室2厅2卫生间 南北透风 精装房 76万,可以谈价,可按揭 شۈييى تىيەنچېڭ ئۇلتۇراق لىغىتلىك بىنا تۆۋەن قەۋەت 118پىڭغاڭ 3ياتاق 2مىھمانخانا ،2تازلىق ئۈيى بار بولغان،ھاۋا ئۈتۈشى ئىنتايىن ياخشى بولغان، ئىسل بېزەلگەن ئۆيىمىز 760مىڭغا سېتىلدۇ، باھادا كىلىشكىلى ب
3室2厅2卫 | 118㎡ | 南北通透 | 0年建 |
水韵天城
76
6440元/㎡
گوجى شاۋچۈدىن 4 ‏‭قاتاي‬‏ 1تازلىق ئۆيىبا ‏‭ىڭىي‬‏ بىزەك ئۆي ‏‭ۇممىزال‬‏ 国际小区18楼 113‎米平‬‎ 4室2厅1卫 新装修 报价62.8万可以贷款 ‏‭ىجوگ‬‏ ئولتۇراق رايونى لىفىتلىك بىنا 18-قەۋەت 113پىڭفاڭ 4 ياتاق 2 ‏‭لاز‬‏1 تازلىق ئۆيىبا يېڭىدىن ‏‭قىليارىچ‬‏ بىزەپ ‏‭مەدائ‬‏ ئول
3室2厅1卫 | 113㎡ | 南北通透 | 0年建 |
东盛源国际社区
62.8
5557元/㎡
绿化率高低密度车位充足品牌房企小户型现房 水韵天城 5楼 三室两厅一卫 精装 100平 手续齐全 可以按揭
3室2厅1卫 | 100㎡ | 南北通透 | 0年建 |
水韵天城
41
4100元/㎡
杏花苑小区4楼100平方3室2厅1卫1阳台 ,精装修,家电齐全,双证齐全,有停车位,支持贷款 49.8万
3室2厅1卫 | 100㎡ | 南北通透 | 0年建 |
杏花苑
49.8
4980元/㎡
金兹花园 多层6楼91平米两室两厅一卫带地下室,13小学区售价28万一口价
2室2厅1卫 | 91㎡ | 南北通透 | 0年建 |
金兹花园
28
3076元/㎡
新天地三室两厅。五楼。南北朝向双阳台,产证齐全可以贷款,首付不高!36万一口价。112平米,赠送面积大,带地下室。特惠出售!
3室2厅1卫 | 112㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市天山路东54号
36
3214元/㎡
微信扫码联系经纪人小萨🍂
联系电话: 19018211015