房源数:
55
套
18999060221
土地
出售:塔运司家属院 63平方,两室一厅一卫 家电家具齐全,拎包入住 售价26万
2室1厅1卫
|
63㎡
|
朝南
|
0年建
|
塔运司
26
万
4126元/㎡
出售:东湖悦龙湾 面积:124平米 三室两厅两卫 售价:64.9万 支持按揭贷款
3室2厅2卫
|
124㎡
|
朝南
|
1年建
|
库车市 市区
悦龙湾
阿克苏地区库车市长江路
64.9
万
5233元/㎡
出售:胜利城小区 面积:106平米 三室两厅一厨一卫 售价:65万 支持按揭贷款
3室2厅1卫
|
106㎡
|
朝南
|
0年建
|
胜利城小区
65
万
6132元/㎡
出售,金兹花园,101平,二楼,三室两厅一卫
3室2厅1卫
|
101㎡
|
朝南
|
0年建
|
金兹花园
48
万
4752元/㎡
出售,塔运司,63平,步梯三楼。两室,售价26.5万
2室2厅1卫
|
63㎡
|
朝南
|
0年建
|
塔运司
26.5
万
4206元/㎡
出售:尚城雅居(库车饭店旁) 电梯房,131平 三室两厅一卫 赠送20平方露台 随时看房 可贷款
3室2厅1卫
|
131㎡
|
朝南
|
2022年建
|
库车市 市区
尚城雅居
阿克苏地区库车市
65
万
4961元/㎡
出售飞越帝都汇小区 三室两厅一卫 面积.105平方
3室2厅1卫
|
105㎡
|
朝南
|
0年建
|
库车市 主城区
飞越帝都汇小区
51
万
4857元/㎡
出售:五一南路 国际社区 92平方 两室两厅 报价45万 可拍视频 可以随时看房
2室2厅1卫
|
92㎡
|
朝南
|
0年建
|
东盛源国际社区
45
万
4891元/㎡
首页
1
2
3
4
5
下一页
尾页
联系经纪人
晴儿
联系电话:
18999060221