星石房产咨询有限责任公司
房源数: 121
17799973661 微信联系
新天地小区6楼 步梯 73平方 两室一厅一卫 出售价28万 满五唯一
2室2厅1卫 | 73㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道天山中路G314
28
3835元/㎡
春熙里电梯复式楼,285平米,家电齐全拎包入住,轻奢风,湖景房,出售价260万
6室2厅2卫 | 285㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 车位充足 品牌房企 现房 花园洋房 VR看房
260
9122元/㎡
出售 杏花苑小区,四室两厅两卫,193平方.复式楼,楼顶有菜地有泳池。精装修。售价130万
4室2厅2卫 | 193㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
130
6735元/㎡
出售 胜利城小区电梯3室2厅122.34平 户型方正 售价68.5万 ​联系电话:17799973661
3室2厅1卫 | 122.34㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
68.5
5599元/㎡
🏠出售 塔运司 低楼层 三室 93平方 售价39万
3室2厅1卫 | 93㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
39
4193元/㎡
杏花苑小区 二楼75平房3室新装修的大马路那边有阳台。 单元前有花园 ,房子因治病紧急售价41.5万元。
3室2厅1卫 | 75㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
41.5
5533元/㎡
着急出售 杏花苑小区4楼100平方3室2厅1卫1阳台 ,精装修,家具家电齐全,未入住,双证齐全,有停车位,支持贷款 48.8万 随时可以看。联系电话:17799973661
3室2厅1卫 | 100㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
48.8
4880元/㎡
出售 金桥公馆一号,两室两厅一卫,92.59平方,售价53万
2室2厅1卫 | 92.59㎡ | 南北通透 | 0年建 |
公馆一号
53
5724元/㎡
微信扫码联系经纪人小布
联系电话: 17799973661