乌鲁木齐市
首页  >  市区经纪人  >  A星石房产-李亚飞19103319709
A星石房产-李亚飞19103319709
星石房产咨询有限责任公司
房源数: 87
19103319709 微信联系
出售 胜利城小区电梯精装三室两厅122.34平 中间楼层 八小学区房 售价68.5万 价格可聊
3室2厅1卫 | 122.34㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
68.5
5599元/㎡
胜利城小区3室2厅122.34平方68.5万,
3室2厅1卫 | 122.34㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
68.5
5599元/㎡
出售 幸福小区,步梯二楼,两室两厅一卫,面积74平方.售价37
2室2厅1卫 | 74㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
37
5000元/㎡
出售 供电公司家属院,一楼,三室一厅一卫,105平方.售价38
3室1厅1卫 | 105㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
38
3619元/㎡
出售🏘️ 上海城 电梯中层 3室2厅2卫 129平 ✨全屋精装修+家电全送✨ 售价82.5万 联系方式17799972733
3室2厅2卫 | 129㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
82.5
6395元/㎡
煤炭公司家属院 六楼 140平米+20平 售价45万 三室两厅一卫一个促藏室
3室2厅1卫 | 140㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
45
3214元/㎡
🏠出售 尚城雅居顶楼带露台,房产证上68平米,实际面积95平米,带一个露台,两室两厅,家具齐全,拎包入住,十小学区房,出售价59.8万 ​☎️17799972733
2室2厅1卫 | 68㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
59.8
8794元/㎡
🏠出售 江南御 电梯高层 三室94平方 房子简约风 大阳台 采光超舒服 售价63.5万
3室2厅1卫 | 94㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
63.5
6755元/㎡
联系经纪人A星石房产-李亚飞19103319709
联系电话: 19103319709