星石房产咨询有限责任公司
房源数: 139
19316814524 微信联系
东湖悦龙湾125平方3室2厅75万[庆 دوڭخۇ يۆلۆڭۋەن 125كۇۋادىرات 3ياتاق 2زال يېڭى بىزىلىپ ئۇزاق ئادەم ئولتۇرۇپ باقمىغان ئۆي 750مىڭغا
3室2厅1卫 | 125㎡ | 朝南 | 1年建 | 库车市 市区
悦龙湾 阿克苏地区库车市长江路
绿化率高 低密度 现房
75
6000元/㎡
出售 胜利城小区电梯精装三室两厅122.34平 中间楼层 八小学区房 售价68.5万 价格可聊
3室2厅1卫 | 122.34㎡ | 朝南 | 0年建 |
胜利城小区
68.5
5599元/㎡
金桥翡翠苑3楼两室两厅 户型方正,采光好 家电齐全,拎包入住 年租16000押金2000
2室2厅1卫 | 74㎡ | 朝南 | 0年建 |
金桥翡翠苑
绿化率高 低密度 现房
16000
2162162元/㎡
🏠出售 📍小区:新天地小区 🏠楼层:1楼 📏面积:78㎡ 🛋户型:两室两厅 💰售价:仅需36万 一楼出入超方便,老人小孩居住无忧 户型方正格局好,采光通风都在线 性价比超高,刚需过渡首选 价格实惠,随时可看房,手慢无! ☎️19316814524
2室2厅1卫 | 78㎡ | 朝南 | 0年建 |
新天地小区
绿化率高 低密度 现房
36
4615元/㎡
降价了[庆祝][庆祝] 江南御小高层118.88平米,三室两厅两卫,家电齐全拎包入住,出售价78万 联系电话19316814524
3室2厅2卫 | 118.88㎡ | 朝南 | 0年建 | 阿克苏地区 库车市
江南御 阿克苏地区库车市天山中路
绿化率高 低密度 现房
78
6561元/㎡
出售 天河新城小区,三室一厅一卫,100.85平方.没有房产证,售价52万
3室1厅1卫 | 100.85㎡ | 朝南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天山东路天山中路Z640
绿化率高 低密度 现房
52
5156元/㎡
نۇرلان ئولتۇراق رايونى لىفىتلىك بىنا. 3ياتاق 2زال .ئالتۇن قەۋەت . يېڭىدىن زىيانسىز ياخشى ماتېرىياللار بىلەن بېزىلىپ، ئادەم ئولتۇرۇپ باقمىغان . نەپىس چىرايلىق بېزەلگەن، ئاىلە سايمانلىرى ئاىلە ئېلېكتىر ئۈسكۈنىلىرى تۇلۇق ئۆي538مىڭ يۈئەنگە سېتىلىدۇ .
3室2厅1卫 | 108㎡ | 朝南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天山东路天山中路Z640
绿化率高 低密度 现房
53.8
4981元/㎡
春熙里电梯复式楼,285平米,家电齐全拎包入住,轻奢风,湖景房,出售价260万
3室2厅2卫 | 285㎡ | 朝南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天山东路天山中路Z640
绿化率高 低密度 现房
260
9122元/㎡
联系经纪人AAA星石房产范波
联系电话: 19316814524