乌鲁木齐市
首页  >  市区经纪人  >  星石房产逄梓煜17799971468
星石房产逄梓煜17799971468
星石房产咨询有限责任公司
房源数: 87
17799971468 微信联系
太古里小区精装房出售9楼 有电梯,123平方 三室两厅一卫,出售价75万
3室2厅1卫 | 123㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
现房
75
6097元/㎡
🏠出售 塔运司 低楼层 三室一厅 84平方 36万
3室1厅0卫 | 84㎡ | 南北通透 | 0年建 |
塔运司
36
4285元/㎡
鑫淼精装两室两厅,步梯底层,83.79平米,地下室,家电齐全,拎包入住,出售价37.8万
2室2厅0卫 | 83.79㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
37.8
4511元/㎡
出售 幸福小区,步梯二楼,两室两厅一卫,面积74平方.售价37
2室2厅1卫 | 74㎡ | 南北通透 | 0年建 |
幸福城小区
37
5000元/㎡
🏠龙泽苑捡漏好房诚意出售✨ 步梯4楼黄金好楼层 90平标准两室两厅 户型通透方正 简约装修 家电家具齐全 直接拎包入住 手续干净 过户毫无压力 总价仅37万 刚需自住首选 性价比拉满 随时可以看房 好房不等人 先到先得!
2室2厅0卫 | 90㎡ | 南北通透 | 0年建 |
龙泽苑
37
4111元/㎡
出售 杏花苑天府小区,四室两厅两卫,193平方.复式楼,楼顶有菜地有泳池。精装修。售价130万
4室2厅2卫 | 193㎡ | 南北通透 | 0年建 |
杏花苑
130
6735元/㎡
出售🏘️ 上海城 电梯中层 3室2厅2卫 129平 ✨全屋精装修+家电全送✨ 售价82万
3室2厅2卫 | 129㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区阿克苏市多浪街道南大街
82
6356元/㎡
出售 供电公司家属院,一楼,三室一厅一卫,105平方.售价38
3室1厅1卫 | 105㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区阿克苏市多浪街道南大街
38
3619元/㎡
微信扫码联系经纪人星石房产逄梓煜17799971468
联系电话: 17799971468