乌鲁木齐市
首页  >  市区二手房  >  出售 鑫淼 小区 三室两厅 精装 -5楼 ,108平方 39万
出售 鑫淼 小区 三室两厅 精装 -5楼 ,108平方 39万
14803人浏览 关注
39 3611元/平米
3室2厅
户型
108平米
面积
小区 鑫淼小区
商圈 新城区
地址 阿克苏地区库车市乌恰镇英阿瓦提路
房源信息
更新:2026-04-18
装修:普通装修
用途:住宅
房源描述
出售 鑫淼 小区 三室两厅 精装 -5楼 ,108平方 39万