乌鲁木齐市
首页  >  市区二手房  >  鑫达小区 4楼 115平方 3室 2厅 精装 地暖 可以按揭 42万。
鑫达小区 4楼 115平方 3室 2厅 精装 地暖 可以按揭 42万。
7826人浏览 关注
42 3652元/平米
3室2厅1卫
户型
115平米
面积
小区 鑫达小区
商圈 新城区
地址 阿克苏地区库车市乌恰镇长江路
房源信息
更新:2026-04-17
装修:精装修
用途:住宅
房源描述
鑫达小区 4楼 115平方 3室 2厅 精装 地暖 可以按揭 42万。