乌鲁木齐市
首页  >  二手房  >  出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 118平 售价42万
出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 118平 售价42万
8965人浏览 关注
42 3559元/平米
3室2厅2卫
户型
118平米
面积
南北通透
朝向
地址
房源信息
更新:2026-04-19
楼层: 顶楼/6层
电梯: 无电梯
装修:精装修
年代:0
用途:住宅
产权:70年
房源描述
出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 118平 售价42万 售房电话17799971468(微信同号加我微信详聊)