乌鲁木齐市
首页  >  市区二手房  >  出售🏠 华盛家园精品好房 2室1厅 全屋精装修 家电齐全 售价36万 联系方式:13201326271
出售🏠 华盛家园精品好房 2室1厅 全屋精装修 家电齐全 售价36万 联系方式:13201326271
绿化率高 低密度 小户型 现房 优惠楼盘
23957人浏览 关注
36 4864元/平米
2室1厅1卫
户型
74平米
面积
小区 华盛家园
商圈 五一南路
地址 阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
房源信息
更新:2026-04-17
电梯: 有电梯
装修:精装修
用途:住宅
房源描述
华盛家园精品2室1厅,全屋精装家电齐。36万安家,一步到位!好房不等人,速联:13201326271。