更多条件 向上收起
华庭首府🏠出售,128平,三室两厅两卫,一梯一户,报价72万,可谈,楼层好,阳光充足。看房电话15109076823
3室2厅1卫 | 128㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
75
5859元/㎡
出售 新天地78.14平方 5楼,两室一厅户型方正,釆光特好,卖28万
2室1厅1卫 | 78.14㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
28
3583元/㎡
公务员小区 步梯 五楼3室一厅 110平方售 47万 各承担各的税 明天去实勘
3室1厅1卫 | 110㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天河路
47
4272元/㎡
华庭首府🏠出售,128平,三室两厅两卫,一梯一户,报价72万,可谈,楼层好,阳光充足
3室2厅2卫 | 128㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市天山路东54号
72
5625元/㎡
出售 江南御 精装125平 三室两厅双卫 86万 可以按揭
3室2厅2卫 | 125㎡ | 南北通透 | 0年建 | 阿克苏地区 库车市
江南御 阿克苏地区库车市天山中路
绿化率高 低密度 车位充足 现房
86
6879元/㎡
公务员小区
3室1厅1卫 | 110㎡ | 朝南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇英阿瓦提路
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
47
4272元/㎡
鸿雁水‎区小园景
3室2厅1卫 | 107㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市
48
4485元/㎡
水韵天城中层118平米,3室两厅两卫精装。76万可谈可以贷款 شۇيتىيەنچىڭ ئولتۇراق رايون ئوتتۇرا قەۋەت 118كۇۋادىرات 3 ياتاق ئىككى مىھمانخانا 2 تازلىق ئۆيى ياخشى بېزەلگەن ئۆي كىلشىم باھادا 760مىڭ يۇنگە سېتىلىدۇ دەيكۇۋەن قىلغىلى بولىدۇ
3室2厅2卫 | 118㎡ | 西南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇五一南路
绿化率高 车位充足 小户型
76
6440元/㎡