龙泽苑
3室2厅1卫 | 101㎡ | 朝南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇英阿瓦提路
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
42
4158元/㎡
新天地步梯5楼两室两厅75.4平28万
2室2厅0卫 | 75.4㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市长江路
28
3713元/㎡
出售 龙泽苑小区步梯4楼住房,101平,三室两厅,家具家电齐全,拎包入住。售价42万
3室2厅0卫 | 101㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市长江路
42
4158元/㎡
新天地
3室2厅1卫 | 126.7㎡ | 南北通透 | 0年建 |
新天地小区
绿化率高 现房 优惠楼盘
50
3946元/㎡
江南御A区 高层 可以贷款
3室2厅2卫 | 126㎡ | 南北通透 | 0年建 | 阿克苏地区 库车市
江南御 阿克苏地区库车市天山中路
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 现房
85
6746元/㎡
鸿雁水景苑 电梯 124平黄金楼层 三室两厅一卫 精装 证件齐全 可以按揭 54.6万
3室2厅1卫 | 124㎡ | 0年建 |
鸿雁水景苑
54.6
4403元/㎡
金福大厦一楼124平,三室两厅一卫 58万 ​电话,15886824813
3室2厅1卫 | 124㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道杏花路
58
4677元/㎡
出售房 公务员小区128平方,17楼 有电梯 三室两厅 出售价65万 价格还可以谈。
3室2厅1卫 | 128㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天河路
65
5078元/㎡