更多条件 向上收起
出售正合嘉园电梯房四室两厅一卫 117.8平 售价55万
4室2厅1卫 | 117.8㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
55
4668元/㎡
华盛家园 2室两厅 精装 家具齐全 可以按揭 39.5万 خۇەشيىن جايۇەن 73 پىڭفاڭ ئىككى ياتاق ئىكىكى زال چىرايلىق بېزەلگەن ئۆي كىلىشم باھادا 395 مىڭغا سېتىلىدۇ بانكا قەرز قىلىشقا بۇلدۇ
2室2厅1卫 | 73㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇五一南路
39.5
5410元/㎡
出售凯旋新世纪,三室两厅,106平,71万精装修,家具家电齐全,拎包入住,八小书包,早市就在旁边,生活便捷,高档小区,看房电话,15109076823
3室2厅1卫 | 106㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇文化东路
71
6698元/㎡
出售欧洲花园,三室两厅,电梯房,117平,家具家电齐全,拎包入住,十小学区房,55万,电话15109076823
3室2厅1卫 | 117㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
55
4700元/㎡
出售悦龙湾毛坯124.33平,黄金楼层9楼,四室两厅一卫,报价75万,可谈售,看房电话15109076823
4室2厅2卫 | 124.33㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇文化东路
75
6032元/㎡
出售,出售 胜利城小区住房出售,面积106平方米,三室两厅,报价65万可以按揭贷款,看房电话15109076823
3室2厅1卫 | 106㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
65
6132元/㎡
出售瑞嘉华府,110平,三室两厅,精装修,家具家电齐全,拎包入住,八小书包房,65万,电话15109076823
3室2厅1卫 | 110㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道健康路
面议
瑞丰小区
3室2厅1卫 | 103㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市天山路东54号
64
6213元/㎡