更多条件 向上收起
🏠出售: 水韵天城,113.4平,三室两厅一卫,电梯小洋房,家具家电齐全,拎包入住,报价59万可谈,看房电话15109076823米
3室2厅1卫 | 113.4㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
59
5202元/㎡
جىنچاۋ ‏‭نەۇيىسيېف‬‏ ئولتۇراق 4- ‏‭تەۋەق‬‏ 101كۇۋادىرات ‏‭چۈئ‬‏ ياتاق ‏‭ىككىئ‬‏ زال ‏‭ىسىملۇرۇق‬‏ ئوڭ ‏‭قىليارىچ‬‏ بىزەلگەن ‏‭ەدزىكاپ‬‏ بىر يۇرۇش ئۆي 485‏‭اغڭىم‬‏ سېتىلىدۇ بانكا ‏‭زرەق‬‏ قىلىشقا بۇلىدۇ ​15599775204
3室2厅1卫 | 100㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道文化东路
绿化率高 低密度 车位充足 小户型
48.5
4850元/㎡
出售鑫淼小区,两室两厅,86平,家具家电齐全拎包入住,十小书包房,38万,看房电话15109076823
2室2厅1卫 | 86㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
38
4418元/㎡
🏠出售: 阳光紫荆花园一期多层2楼(共6层),90平米,三室一厅,中等装修,阳明小学书包房,售价45万。看房电话15109076823
3室2厅1卫 | 90㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
45
5000元/㎡
出售白金华府四室两厅两卫,140平,豪华装修,黄金楼层,南北通透,学区房,家具家电齐全,拎包入住,报价88万,看房电话,15109076823
4室2厅0卫 | 140㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
88
6285元/㎡
出售渭干河家属院6楼,两室两厅,90平,28万房东急售,价格可议,看房电话,15109076823
2室2厅1卫 | 90㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
28
3111元/㎡
🏠出售: 健康名苑,两室一厅,两室一厅一卫,面积78平方,去年装修的,报价35万。 联系电话15109076823英
2室1厅1卫 | 78㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
35
4487元/㎡
出售,金兹花园,101平,二楼,三室两厅一卫,家具家电齐全,拎包入住,13小学学区房,售价48万 15109076823
3室2厅1卫 | 101㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
48
4752元/㎡