公务员小区
3室2厅1卫 | 115㎡ | 南北通透 | 年建 | 阿克苏地区 库车
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
58.8
5113元/㎡
出售 天河新城,75平方.两室一厅一卫。电梯房,售价41万
2室1厅1卫 | 75㎡ | 南北通透 | 年建 | 阿克苏地区 库车
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
41
5466元/㎡
🏠可租可售。 降价了🤩🤩🏘️荷花苑 三室一厅一卫 售 49万 拎包入住 117平方。年租19000。押金3000 地理位置好 靠近 库车饭店
3室1厅1卫 | 117㎡ | 年建 | 阿克苏地区 库车
阿克苏地区库车市乌恰镇库车县-齐满镇公路Y144
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 VR看房 优惠楼盘
49
4188元/㎡
飞跃帝‎‮会都‬‎ 23楼105‎‮方平‬‎3室2厅1卫 ‎‮售出‬‎51万 ‎‮可格价‬‎以‎‮量商‬‎ 可以按揭 فېي ‏‭ۈي‬‏ دىدۇ خۇي شىياۋچۈ. 105 پىڭفاڭ. 3 ياتاق2 ‏‭لاز‬‏. چىرايلىق ‏‭نەگلەزېب‬‏ ئۆيىمىز510 ‏‭اغڭىم‬‏ كېلىشىم ‏‭اداھاب‬‏ سېتىلىدۇ. ‏‭اكناب‬‏ قەرز قىلغىلىمۇ ‏‭ۇدىلوب‬‏ ​16609975141
3室2厅1卫 | 105㎡ | 南北通透 | 0年建 | 库车市 主城区
飞越帝都汇小区
绿化率高 低密度 现房
51
4857元/㎡
飞越帝都汇小区 129平方 两厅三室 轻装修 家具齐全62万可以‎‮揭按‬‎。 فىيدىخۇي 129‏‭ڭافڭىپ‬‏ يىڭىدىن ‏‭نەگلەزىب‬‏ كىنىشكە ‏‭ىرىلتەيىمسەر‬‏ تۇلۇق بانكا قەرزى قىلىشقا ‏‭ناغىدلۇب‬‏ ئۇي 620مىڭغا ‏‭ۇدىلىتېس‬‏. پۇتۇن ‏‭ىرىلەھىلسەئ‬‏ تۇلۇق ئۇي. 16609975141
3室2厅1卫 | 129㎡ | 南北通透 | 0年建 | 库车市 主城区
飞越帝都汇小区
绿化率高 低密度 现房
62
4806元/㎡
出售江南御125m² 三室两厅两卫86 万可办理贷款
3室2厅2卫 | 125㎡ | 朝南 | 0年建 | 阿克苏地区 库车市
江南御 阿克苏地区库车市天山中路
86
6879元/㎡
出售价 江南御小高层118.88平米,三室两厅两卫,家电齐全拎包入住,出售价82.8万 联系电话
3室2厅2卫 | 118.88㎡ | 南北通透 | 0年建 | 阿克苏地区 库车市
江南御 阿克苏地区库车市天山中路
82.8
6965元/㎡
飞跃‎‮会都帝‬‎ 23楼105平方3室2厅1卫 出售51万 价格可以商量 ‎‮揭按以可‬‎ فېي يۈ دىدۇ ‏‭يۇخ‬‏ شىياۋچۈ. 105 پىڭفاڭ. 3 ياتاق2 ‏‭لاز‬‏. چىرايلىق بېزەلگەن ئۆيىمىز510 ‏‭اغڭىم‬‏ كېلىشىم ‏‭اداھاب‬‏ سېتىلىدۇ. بانكا قەرز قىلغىلىمۇ ‏‭ۇدىلوب‬‏ ​16609975141
3室2厅1卫 | 105㎡ | 南北通透 | 0年建 | 库车市 主城区
飞越帝都汇小区
绿化率高 低密度 现房
51
4857元/㎡