更多条件 向上收起
ۋەنفۇ جيايۈئەن ئولتۇراق رايونى . 3ياتاق 1 زال . يۇقىرى قەۋەت . يېڭىدىن زىيانسىز ياخشى ماتېرىياللار بىلەن بېزىلىپ، ئادەم ئولتۇرۇپ باقمىغان . نەپىس چىرايلىق بېزەلگەن، ئاىلە سايمانلىرى ئاىلە ئېلېكتىر ئۈسكۈنىلىرى تۇلۇق ئۆي520مىڭ يۈئەنگە سېتىلىدۇ . بان
3室1厅1卫 | 108㎡ | 年建 | 乌恰镇
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
52
4814元/㎡
公务员小区128平方,17楼 有电梯 三室两厅 出售价65万 价格还可以谈
3室2厅1卫 | 128㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道锦绣路
65
5078元/㎡
出售 东湖印象,四室两厅两卫,电梯房,面积153.4平方,售价119.8 满二唯一,
4室2厅2卫 | 153.4㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天河路
1198
78096元/㎡
出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 110平 售价42万
3室2厅0卫 | 118㎡ | 0年建 |
阳光紫荆花园
42
3559元/㎡
出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 110平 售价42万
3室2厅2卫 | 110㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天河路
42
3818元/㎡
出售,出售 合兴嘉和苑住房出售,面积100平方米,三室两厅,报价43万,看房电话15109076823
3室2厅1卫 | 100㎡ | 0年建 |
和兴.嘉和园
43
4300元/㎡
出售,出售,出售 实验中学家属院住房出售,面积86平方米,两室两厅,报价42万,看房电话15109076823
2室2厅1卫 | 86㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
42
4883元/㎡
出售,出售,出售 天府小区住房出售,两室两厅,3楼,黄金楼层,面积85平方米,价格美丽,书包房,看房电话15109076823
2室2厅1卫 | 85㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道胜利路
49
5764元/㎡