更多条件 向上收起
金慈花园 105平 三室两厅 售价53万 带花园 带地下室
3室2厅0卫 | 105㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市长江路
35
3333元/㎡
出售🏠 龙泽苑 一室一厅 有阳台 家电齐全 售价:20万
1室1厅1卫 | 58㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇库车县-齐满镇公路Y144
20
3448元/㎡
出租 降价啦,库车市金天花园,四楼,三室两厅一卫,92平方,南北通透,年租1.5万,押金2000元
3室2厅1卫 | 92㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇S210线岔口-萨喀古村公路Y222
1.5
163元/㎡
鑫淼小区步梯6楼 2室2厅,76平方家具家电齐全 售价23万元
2室2厅1卫 | 76㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇库车县-齐满镇公路Y144
23
3026元/㎡
出售 金天花园 76平方 两室一厅 拎包入住 售价35万
2室1厅0卫 | 76㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市长江路
35
4605元/㎡
新天地步梯两室两厅75.4平 31万
2室2厅1卫 | 75.4㎡ | 南北通透 | 0年建 |
新天地小区
31
4111元/㎡
金福大厦129平,三室两厅,有电梯,领包入住,家电齐全,出售62万,可按揭
3室2厅0卫 | 129㎡ | 南北通透 | 0年建 | 主城区
金福大夏
62
4806元/㎡
出售 东湖印象,四室两厅两卫,电梯房,面积153.4平方,售价119.8 满二唯一,
4室2厅2卫 | 153.4㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道塔河路
119.8
7809元/㎡