金都景苑
3室2厅0卫 | 108㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市天山路东54号
60
5555元/㎡
体委家属苑
3室2厅0卫 | 111㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市天山路东54号
42
3783元/㎡
出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 118平 售价42万
3室2厅2卫 | 118㎡ | 南北通透 | 0年建 |
阳光紫荆花园
42
3559元/㎡
金天花园小区 80平米 两室两厅 精装 价格 31.8万 可以按揭 جىنتيەن گۈللۈكى ئولتۇراق رايونى 80كۇۋادىرات ئىككى ياتاق ئىككى زال چىرايلىق بېزەلگەن ئۆي 318مىڭغا سېتىلىدۇ رەسمىيەتلىرى تولۇق بانكا قەرزى قىلىشقا بولىدۇ
2室2厅1卫 | 80㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市新城街道文化中路
31.8
3975元/㎡
可租可售 金都景苑 三室两厅 108平 7楼 年租2万 押2000 售价:60万。 价格可以商量
3室2厅1卫 | 108㎡ | 0年建 |
金都景苑小区
绿化率高 低密度 现房
60
5555元/㎡
出售 阳光紫金花园 步梯6楼 三室2厅两卫 110平 售价42万
3室2厅2卫 | 110㎡ | 0年建 |
阳光紫荆花园
绿化率高 低密度 现房
42
3818元/㎡
房屋出售: 公务员小区出售,面积 132.68平米 三室两厅一卫 精装修 带家具家电 拎包入住 报价75万
3室2厅1卫 | 132.68㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市天山路东54号
75
5652元/㎡
金桥名苑两室一厅年租12000押金20000(小卧室不能住)
2室1厅1卫 | 76㎡ | 0年建 |
金桥名苑小区
绿化率高 低密度 现房
12000
1578947元/㎡