更多条件 向上收起
绿景花园 90.56平米 2室2厅中装36.5万可以贷款, يېشىلزار ئولتۇراق رايون 90.56كۇادىرات 2ياتاق 2زاللىق چىرايلىق بىزەلگەن ئوي 365مىڭغا كىلىشىم باھادا سېتىلىدۇ ئوينى بانكا قەرز قىلىشقا بولىدۇ
2室2厅0卫 | 90.56㎡ | 西北 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市东城街道长江路
绿化率高 低密度 车位充足
36.5
4030元/㎡
天河家园
2室1厅1卫 | 89㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市伊西哈拉镇福洋路
绿化率高 低密度 车位充足 小户型
40
4494元/㎡
出售
2室2厅1卫 | 82.29㎡ | 0年建 |
鸿雁水景苑
绿化率高 车位充足 现房
45
5468元/㎡
新天地小区三室两厅5楼110平方 户型方正 卖46万
3室2厅0卫 | 110㎡ | 南北通透 | 0年建 |
新天地小区
46
4181元/㎡
出售 东方花园 4楼 115平 三室两厅一卫 售价45万
3室2厅1卫 | 115㎡ | 南北通透 | 0年建 |
东方花园
45
3913元/㎡
春熙里
3室2厅1卫 | 123㎡ | 朝南 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇英阿瓦提路
绿化率高 低密度 车位充足 品牌房企 小户型 现房 花园洋房 优惠楼盘
70
5691元/㎡
出售 老公安家属院,三室两厅一卫,95平方,中楼层,售价32万
3室2厅1卫 | 95㎡ | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市乌恰镇天山东路天山中路Z640
绿化率高 低密度 现房
32
3368元/㎡
出售 老公安家属院,三室两厅一卫,95平方,中楼层,售价32万
3室2厅1卫 | 95㎡ | 南北通透 | 年建 | 市区
阿克苏地区库车市长江路
32
3368元/㎡